fbpx

Одесса – детям!

Поділитися з друзями

Предлагаем две  интерактивные программы для школьных групп :

Музей Интересной Науки 

В музее огромное количество уникальных экспонатов из мира науки. Экспонаты нужно обязательно потрогать, проверить, пощупать и увидеть, как научные явления рождаются прямо на Ваших глазах. Вы убедитесь в том, что даже самые сложные задачи и самые длинные формулы могут быть увлекательными, если на них посмотреть совсем по-другому. Прикоснуться к молнии или же создать настоящее облако, собрать пешеходный мост без единого гвоздя и крепления, понаблюдать за интересными оптическими иллюзиями и послушать удивительные акустические эффекты, и многое другое вы можете осуществить только в Музее Интересной Науки.

Вхідний квиток та екскурсії

Вхідний квиток – 200 грн.
Шкільні групи (від 20 школярів) – 110 грн.

 

                                        KidsWill

Детский город профессий «KidsWill» — это интерактивный игровой центр для детей.
Такая уменьшенная версия взрослого мира позволит, играя познакомиться более чем с 90 различными профессиями, научиться зарабатывать деньги и тратить по своему усмотрению.
Это откроет массу талантов, способностей и предпочтений ребенка в профессиональном ориентировании.
Группу встречает лично закрепленный за ней аниматор, который станет проводником ко всем профессиям. С ним будут открыты двери на любую станцию.
Продолжительность группового посещения — 2 часа.
Стоимость группового посещения в будние дни — 100 грн за человека, в выходные — 145 грн за человека.

 

Музей интересной науки

Программа экскурсии в Одессу

7-00 –  Выезд из Николаева от Автовокзала
9-30  – Прибытие в г. Одесса.
10-30  -13-00 – посещение Музея интересной науки или музея KidsWill
13-00 – Обед (факультативно).
14-00 – 18-00 – Свободное время в центре Одессы: Дерибасовская, посещение Стамбульского парка. Приморского бульвара. Морского вокзала, музеев в центре Одессы.
18-00 – Отправление в Николаев.
20-00 – Возвращение в Николаев на Автовокзал.

Зверніть увагу!!

Информация для тех, кто попал на наш сайт с российской федерации. Знаем, что российские сми распространяют ложную информацию. Ваше преступное правительство начало полномасштабное военное вторжение на территорию независимой Украины. Наступление идет на все украинские города. Ракеты летят в мирных жителей. Армия россии терпит огромные потери. Она столкнулась с отпором украинской армии, теробороны, простых жителей. Мы защищаем свою землю, себя и своих родных. Русская армия будет уничтожена! Мы будем стоять до последнего! Все будет Украина!

.

Стоимость тура 300 грн

Стоимость тура: 320 грн. (дети до 6 лет бесплатно без предоставления места в автобусе).
В стоимость входит: проезд, сопровождение, страховка на транспорте.
Оплачивается дополнительно: входной билет в музеи (100-150 грн), обед по желанию от 120 грн.
Наукові шоу Електричне шоу (від 10 осіб) - 2000 грн. Вогняне шоу (від 10 осіб) - 2000 грн. Научний мікс (від 10 осіб) - 2000 грн. Тесла шоу - 100 грн./особа Наукова кухня - 200 грн., при наявності вхідного квитка 100 грн. Фірмове шоу - 200 грн., при наявності вхідного квитка 100 грн. Виїзні шоу - від 3000 грн.

Як забронюватись на тур??

1. На сайті, через кнопку «Забронювати».
2. Надіслати повідомлення на VIBER 067-795-74-15.
3. За телефонами: 067-795-74-15, 050-828-16-88.
Перед бронюванням ознайомтесь: Як ми готуємось до турів?


Экскурсионная поездка "Одесса - детям"

Задачи Музея интересной науки

Главная задача Музея – показать школьникам и студентам все самое удивительное из мира науки, пробудить их интерес и стимулировать к получению знаний в учебе. Мы убедим Вас в том, что даже самые сложные задачи и самые длинные формулы могут быть увлекательными, стоит на них только посмотреть с другой стороны.

Музей Интересной Науки стремится обучить взрослых и детей дисциплинам естественного цикла: физике, химии, биологии, геологии, астрономии, математике и многим другим отраслям знаний.

Что можно увидеть в музее интересной науки?

Прикоснуться к молнии или же создать настоящее облако, собрать пешеходный мост без единого гвоздя и крепления, понаблюдать за интересными оптическими иллюзиями и послушать удивительные акустические эффекты – все это, а также многое другое Вы можете осуществить только в Музее Интересной Науки.

В Музее Интересной Науки Вы можете проводить время как самостоятельно, так и в сопровождении экскурсоводов, которые с радостью помогут Вам справиться с любой задачей и расскажут интересные научные факты.

Помимо обширной музейной экспозиции, у нас работает уютное кафе, где посетители всегда могут отдохнуть и перекусить после активных исследований; а также небольшой магазин, где можно приобрести познавательную литературу, развивающие интеллектуальные игры и необычные сувениры.

Музей Интересной Науки — это то место, где и дети, и взрослые весело, с удовольствием погружаются в увлекательный и завораживающий мир науки. Это то место, откуда без хорошего настроения и новых знаний не уйдет никто!

Музей интересной науки

Экспонаты музея интересной науки по разделам

Комната акустики

Комната акустики в нашем музее предлагает посетителям самостоятельно экспериментировать с таким физическим явлением, как звук.

Вам доступны несколько музыкальных инструментов: прозрачное пианино, которое демонстрирует как зарождается звук или самая настоящая ударная установка. А доводилось ли вам когда-нибудь играть на лазерной арфе? В нашем Музее это возможно!

Экспозиция анатомии

Человек — это творение природы, также подвластное законам физики. Экспонаты раздела анатомии демонстрируют человеческое тело, его отдельные части и процессы в организме. Знание строения своего тела просто необходимо каждому человеку для того, чтобы быть здоровым и развитым.

Раздел электромагнетизм

Этот раздел экспозиции, в буквальном смысле этого слова, магнитом притягивает и детей, и взрослых!

С помощью самого простого магнита Вы можете нарисовать собственный шедевр, или если хотите, построить магнитный мост? Здесь понравится и творческому человеку и технарю.

Раздел инжиниринга

Можно ли построить мост без единого гвоздя? На чем удобнее сидеть: на гвоздях или на бильярдных шарах? На эти и на другие вопросы вы найдете ответ благодаря нашим экспонатам раздела «Инжиниринг».

Жидкости и газы

Жидкость — это промежуточное состояние между кристаллическим твердым телом, отличающимся полной упорядоченностью в расположении образующих его частиц (ионов, атомов, молекул) и газом, молекулы которого находятся в состоянии хаотического (беспорядочного) движения.

Даже самая обычная вода, пребывая в разных состояниях способна продемонстрировать нам множество физических законов. Известная всем теорема Пифагора приобретает у нас новое обличье, медная чаша умеет петь, а пузыри наперегонки поднимаются в разных жидкостях.

Раздел механика

Среди наших экспонатов представлено множество различных достижений науки представлено среди наших экспонатов, но самый показательный среди них — тот, который не работает. Нет, мы не шутим! Речь об известном Perpetuum Mobile, т.е. вечном двигателе. Зачем мы поставили в музее «нерабочий экспонат»? Приходите и узнаете!

Экспериментариум

Экспериментарий — это научная лаборатория Музея Интересной Науки и уникальная территория для любознательных детей и взрослых.

Зарядись красочными и поразительными эмоциями! Мы подготовили для тебя более 100 опытов. Только самое интересное и зрелищное из мира науки! С чем и сколько “похимичить” — выбираешь ты сам. Наши лаборанты предоставят все необходимое. 😎

Темы экспериментов:

  • Оптика
  • Механика
  • Электричество и магнетизм
  • Органическая и неорганическая химия

Музей интересной науки

Какие музеи можно посетить в Одессе?

Музей палеонтологии -10 грн. с экскурсией. (только в будние дни).
Музей археологии – 30 грн. (детский) расположен в центре города возле оперного театра,
Музей ОНМУ ( Анатомии или патологии)– 90 – 120 грн. (под заказ на группу).
Одесский оперный театр

 

Музей интересной науки

Виникли питання? Зателефонуйте або напишіть нам

Надіслати повідомлення на VIBER 067-795-74-15.
Зателефонувати: 067-795-74-15, 050-828-16-88,

Вас може зацікавити

Приєднутесь до спільноти наших туристів

Останні записи блогу клуба мандрівників Котигорошко

  • Між Італією та Швейцарією: Мілан, Лугано та Матергорн

    Угорщина, Словенія, Італія, Швейцарія Виїзд з: Львів, Стрий, Мукачево, Ужгород 7 днів. Нічні переїзди: без нічних переїздів  У турі на вас очікує: Готові відправитися у пригоду життя? Добре, бо цей тур до Північної Італії – це як карнавал емоцій! Розпочнемо з модного і стильного Мілана, де вас чекають вражаючі виставки, величні кафедралі та найкращі магазини світових брендів. Подорож продовжимо до… Read more »

  • Єврейський Миколаїв від Тетяни Губської

    Єврейський Миколаїв від Тетяни Губської В мультинаціональних місцях, де проживають люди різних національностей, Свято Хануки так як і Різдво які во важливо для місцян. Єврейське питання в Миколаєві не стояло так гостро як в інших містах, звичайно були різні моменти. Аптекарі, лікарі, архітектори, банкіри, судовласники, швачки, і т.д., це не повний перелік професій. Де зустрічаємося : в екскурсійній вітальні, вул…. Read more »

  • Єврейські адреси Миколаєва

    Віддаючи шану та  подяку В.В. Щукіну, будемо спиратися на його книгу : “Єврейські адреси  Миколаєва” Єврейське питання, чомусь завжди стояло гостро. А чому? Єврейський танець називається 7:40? А чому? Єврейський анекдот завжди про євреїв. А чому? Єврейська мама всім мамам – мама. А чому? Єврейські адреси  Миколаєва”, це про  всіх чиї імена збережено в історії.  В мультинаціональних місцях, де проживають… Read more »

Call Now Button