fbpx

Тур на “УСТРИЦЫ СКИФИИ” и море в Южном

Поділитися з друзями
?>
Розклад поїздок на ЧЕРВЕНЬ
Дата
Вартість
20.06.21
250 грн
21.06.21
250 грн
26.06.21
250 грн
27.06.21
250 грн
28.06.21
250 грн

 УСТРИЦЫ СКИФИИ

Устрицы Скифии выращивают на берегу Черного моря в экологически чистом месте на границе Николаевской и Одесской областей, непосредственно в природном национальном парке.

Устричная ферма УСТРИЦЫ СКИФИИ

Программа на “УСТРИЦЫ СКИФИИ” и море в Южном

08:00 – Выезд из Николаева от Автовокзала. Остановка на WOG или на Socar заправке на coffee – break.
10:00 – Прибытие  к дегустационному павильону на Тилигульский лиман.
10:00 – 13:00  – Отдых на берегу лимана, выбор блюд из морепродуктов, фотосессия.
13:00 – 13:40 – Переезд в г. Южный, прогулка по центру города, приморскому парку и набережной, фотосессия у моря (в прохладное время года).
18:00 – Отправление в Николаев.  .
19:30 – Прибытие в Николаев.

Программа тура  из Херсона

6:30 – Выезд из Херсона (Автовокзал).
20:00 – Прибытие в Херсон (Автовокзал).
Стоимость поездки из Херсона согласовывается по телефону.

Зверніть увагу!!

Час, вказаний у програмі туру, орієнтовний. Тривалість переїздів залежить від погодних умов, якості дорожнього покриття і розміру автобуса. Час може змінюватися без узгодження з туристами, зі збереженням структури туру/.

Місця в автобусі розподіляються у порядку надходження бронювання: на сайті або по телефону. Бронювання в останній день гарантує останні місця в автобусі. Останній ряд місць в автобусі менш комфортний, ніж усі інші. Будь ласка, використовуйте раннє бронювання.

Стоимость тура Устричная ферма Устрицы Скифии

Стоимость тура: 250 грн.
В стоимость входит: проезд, страховка, сопровождение представителем клуба.
Отдельно оплачиваются: экскурсия по устричной ферме-120 грн., маленькая дегустация (3 устрицы, 1 бокал вина и экскурсия)-260 грн., большая дегустация (6 устриц., 2 бокала вина и экскурсия)-400 грн., Можно выбрать на месте блюда из морепродуктов согласно действующих цен из предлагаемого меню.
Рекомендуем с собой взять: головные уборы, репеленты от насекомых, фотоаппараты, зонты, карематы, купальные принадлежности, полотенца, сланцы, солнцезащитный крем.

Як забронюватись на тур??

1. На сайті, через кнопку «Забронювати».
2. Надіслати повідомлення на VIBER 096-507-02-42.
3. За телефонами: 096-507-02-42, 063-527-58-61, 099-415-21-59.
Перед бронюванням ознайомтесь: Як ми готуємось до турів?


Поездка на Устричная ферма УСТРИЦЫ СКИФИИ

Условия выращивания Устриц Скифии

Чистая и богатая вода Черного моря делает устрицу счастливой, что непосредственно влияет на ее качество. Устрицы Скифии обладают нежным мясом с тонким морским ароматом и сладковатым ореховым послевкусием.

На Устричной ферме Устрицы Скифии выращивают устрицу Crassostrea Gigas, также известную как тихоокеанская или японская устрица, из посадочного материала, взятого в известном устричном питомнике на Западе Франции.

Где расположена Устричная ферма Устриц Скифии?

Устричная ферма Устрицы Скифии – место уникальное. Расположено на берегу Тилигульского лимана, в экологически чистой, заповедной зоне в 1.5 часах езды от Николаева.

Поездка на устричную ферму "Устрицы Скифии"

Немного об устрицах

Устрица – это съедобный двустворчатый морской моллюск, многие виды которого пригодны в пищу. Пищевая ценность устриц высока, своеобразный химический состав обусловливает тонкий вкус и тонизирующее воздействие на нервную систему. В мясе устриц содержится белок, жир, углевод гликогена, минеральные вещества (железоцинкмедькальциййодфосфор), никотиновая кислота, а также витамины B1B2В12 и PP.
Всего 6 устриц — и суточная потребность организма в железе и меди обеспечена!

Поездка на устричную ферму "Устрицы Скифии"

Виникли питання? Зателефонуйте або напишіть нам

Надіслати повідомлення на VIBER 096-507-02-42.
Зателефонувати: 063-527-58-61, 099-415-21-59, 096-507-02-42,

Вас може зацікавити

-- Луговое – степной рай у Черного моря --

-- Тур “Вилково – жемчужина Дуная” --

-- Европейская сыроварня и вина Шабо в Аккермане --

Приєднутесь до спільноти наших туристів
Останні записи блогу клуба мандрівників Котигорошко

  • Чернігів вічний суперник Києва

    Як розповісти про місто якому більше 1300 років у короткому пості?Спробую ось так….Чернігів – місто найстаріших церков, найдавніших намолених іконостасів, а ще унікальних мережевих будинків (ні якого відношення до інтернет мереж).Перша згадка у 907р.,в найбільш відомому документі«Повести временных лет», Нестором літописцем, в якому йдеться, що Віщий Олег з Візантією договір мав, про податі з Чернигова (місто в списку після Києва… Read more »

  • Миколаївські леви розповідають

    Faces of us Вам давно знайомі.Так, ми ті самі Аркасівські леви – визитівка Миколаєва.Ми приїхали до вашого міста,щоби прикрасити театр пана Лєбедєва, але щось пішло не так, нас поставили охороняти будинок, ні скоріше палац- головного командира Чорноморського флоту й портів М.А. Аркаса.Виготовив нас відомий італійський скульптор Уліссо Камбія.Він був класним скульптором, цей італієць, тому у нас багато родичів в різних… Read more »

  • Миколаїв, будинок Вімута, Соборна, 3

    Що маємо не бережемо, втративши плачемо – народна мудрість.Будинок Вімута. Соборна, 3… єдина триповерхова будівля в стилі неоренессанс, яка зберіглася до нашого часу.Ну, як сказати “збереглася” – знаходиться в аварійному стані.Цей будинок належав провизору, лікарю, купцю, етнічному поляку за національністю Броніславу Людвиговичу Вімуту. Будинок має дуже багато прикрас, це особливість неоренесансу: фризи, незвичної форми балкони, аттики, карнізи, медальйони, незвичні вікна,… Read more »

Call Now Button