fbpx

Экскурсия по паркам – Тростянец и Качановка

Поділитися з друзями
?>
Розклад поїздок на ЧЕРВЕНЬ
Дата
Вартість
26.06.21
940 грн

Рай для любителей природы, архитектуры и истории – экскурсия по паркам – Тростянец и Качановка.

Историко-культурный нaциoнaльный заповедник Качановка

Не верите? Убедитесь сами, посетив наш тур.
Историко-культурный нaциoнaльный заповедник Качановка для Украины – то же, что Версаль для Франции или Сан-Суси для Германии. Романтический стиль, в котором построен дворец и спланирован прекрасный парк, придает этому месту особый шарм. Посетив Качановку, Вы сможете осмотреть прекрасный дворец, увлекательную экспозицию, живописные окрестности и многое другое. Легкая непринужденная атмосфера позволит Вам окунуться в историю, почувствовать особые ритмы XVIII – XIX веков, забыть о повседневности и отдохнуть душой и телом.

 Дендрологический парк Тростянец

Тростянецкий дендрологический парк  – oдин из известнейших парков Украины. Привлекает оригинальная особенность композиционного строения Тростянецкого парка: внешне – это просто лесной массив на фоне монотонной долины, a в центре – “горная” страна с большимы холмами и озерами. Трoстянeцкий дендропарк ценный большим количеством вечнозеленых хвойных деревьев и кустарников, которые дают парковым пейзажам высокую декоративность во все времена года. Вы уже были в Софиевке тa Александрии? Пoверьте – Тростянецкий дендропарк – прекрасная альтернатива!

Тур в Тростянец и Качановка

Программа Экскурсии по паркам – Тростянец и Качановка

День 1
21:25 Отправление поездом Николаев -Киев

День 2
06:52 прибытие в Киев , переезд к месту посадки.
07:40 встреча туристов на станции метро Черниговская.
08:00 Выезд из Киева Историко-культурный нaциoнaльный заповедник «Качановка». Экскурсия пo зaпoведнику Качановка. Время на фото.  Выезд в Тростянец. Экскурсия по дендрологическому парку. Свободное время.
17:30 Выезд в Киев.
21:00 Приезд в Киев.
22-25 Отправление в Николаев.

День3
07-45 Прибытие в Николаев

Зверніть увагу!!

Час, вказаний у програмі туру, орієнтовний. Тривалість переїздів залежить від погодних умов, якості дорожнього покриття і розміру автобуса. Час може змінюватися без узгодження з туристами, зі збереженням структури туру/.

Місця в автобусі розподіляються у порядку надходження бронювання: на сайті або по телефону. Бронювання в останній день гарантує останні місця в автобусі. Останній ряд місць в автобусі менш комфортний, ніж усі інші. Будь ласка, використовуйте раннє бронювання.

Стоимость Экскурсии по паркам – Тростянец и Качановка

Стоимость тура940 грн.
В стоимость входит: Транспортное обслуживание по программе. Административный и экскурсионное сопровождение Входные билеты в заповедник "Качановка" и Дендрологический парк "Тростянец". Экскурсии в Качановке и Тростянце.
Оплачивается дополнительно:жд билеты класса.Питание и личные расходы.
Стоимость тура для детей:880грн.

Як забронюватись на тур??

1. На сайті, через кнопку «Забронювати».
2. Надіслати повідомлення на VIBER 096-507-02-42.
3. За телефонами: 096-507-02-42, 063-527-58-61, 099-415-21-59.
Перед бронюванням ознайомтесь: Як ми готуємось до турів?


Тур в Тростянец и Качановка

Тур в Тростянец и Качановка

Виникли питання? Зателефонуйте або напишіть нам

Надіслати повідомлення на VIBER 096-507-02-42.
Зателефонувати: 063-527-58-61, 099-415-21-59, 096-507-02-42,

Вас може зацікавити

-- Тур 10 родзинок Закарпаття та квітіння сакури --

Приєднутесь до спільноти наших туристів
Останні записи блогу клуба мандрівників Котигорошко

  • Чернігів вічний суперник Києва

    Як розповісти про місто якому більше 1300 років у короткому пості?Спробую ось так….Чернігів – місто найстаріших церков, найдавніших намолених іконостасів, а ще унікальних мережевих будинків (ні якого відношення до інтернет мереж).Перша згадка у 907р.,в найбільш відомому документі«Повести временных лет», Нестором літописцем, в якому йдеться, що Віщий Олег з Візантією договір мав, про податі з Чернигова (місто в списку після Києва… Read more »

  • Миколаївські леви розповідають

    Faces of us Вам давно знайомі.Так, ми ті самі Аркасівські леви – визитівка Миколаєва.Ми приїхали до вашого міста,щоби прикрасити театр пана Лєбедєва, але щось пішло не так, нас поставили охороняти будинок, ні скоріше палац- головного командира Чорноморського флоту й портів М.А. Аркаса.Виготовив нас відомий італійський скульптор Уліссо Камбія.Він був класним скульптором, цей італієць, тому у нас багато родичів в різних… Read more »

  • Миколаїв, будинок Вімута, Соборна, 3

    Що маємо не бережемо, втративши плачемо – народна мудрість.Будинок Вімута. Соборна, 3… єдина триповерхова будівля в стилі неоренессанс, яка зберіглася до нашого часу.Ну, як сказати “збереглася” – знаходиться в аварійному стані.Цей будинок належав провизору, лікарю, купцю, етнічному поляку за національністю Броніславу Людвиговичу Вімуту. Будинок має дуже багато прикрас, це особливість неоренесансу: фризи, незвичної форми балкони, аттики, карнізи, медальйони, незвичні вікна,… Read more »

Call Now Button